|Дневники вампира|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

кто-то
Отдадим Вам Деймона, но при условии, что вы от нас быстро не уйдёте))

0

32

ахах, вот на это даже не надейтесь) ещё избавляться захотите сами))

0

33

а вот и админ!
Ура, у нас будет Дэймон!

0

34

Lavender
Привет, рады тебя видеть))))
Канонические персонажи могут освободиться, кто больше всего интересует?

0

35

я тут в принципе никто, но насколько мне известно Лекси покинула нас временно из-за своих дел. А про Анну ничего не знаю

0

36

Lavender
Анна была принята, но куда-то пропала. Она как раз мне нужна, а то скучно до жути в заперти, а в городе Елена... Увидят нас вместе - точно жители не выдержат....
Лекси ушла на время, надеюсь вернется после экзаменов

PS: Damon Salvatore, ты тут не никто, а мое солнышко))) Спасибо, что помог

Отредактировано Katherine Peares (22 Май 2010 00:24:18)

0

37

Lavender
Если хочешь, то можно попробовать взять Анну и если анкета будет хорошая, то админы тебя примут)))
Нам нужны сильные, постоянные игроки

0

38

Lavender
Хорошо, будем ждать анкету
Почему не сюда? Это затягивает, поверь.
А научиться играть всегда можно, главное желание)))

0

39

Lavender
это на меня похоже)) исчезнуть могут все, поэтому не стоит переживат ьпо этому поводу)
фантазию включаем и анкету пишем, ес)

0

40

Lavender
Вот-вот, посмотрим. Если устанешь, предупредишь и мы придумаем куда твоего перса на время отправить. Нет ничего не возможного и не решаемого.  ^^

0

41

Здрасвствуйте, дороги

0

42

Здравствуйте. дроорогие админы!
У меня такой вопрос, можно ли на вашей роле играть неканона вампира?
Заранее спасибо за ответ))

0

43

Добрый вечер))))
Сейчас ничего конкретного сказать не могу, но все возможно.
А какого именно вампира вы бы хотели сыграть?

0

44

Безобидного, в принципе, вампира, 200-летнего примерно, бывшего доктора

0

45

Зарегся, есть предложение)))

0

46

Здравствуйте! У меня вопрос ес-но) я бы хотела взять роль Бонни Бенатт (она мне оч нравится), но вот сомневаюсь, я смотрю сериал не давно и сейчас я только на 9 серии про кристалл, прародительницу Бонни и т.д и дальнейшего сюжета пока не знаю. Это не будет проблемкой?))

0

47

Нет, это не будет проблемой. Будем ждать твою анкету)))

0

48

Bonnie
Добрый вечер!
Нет, это не является проблемой, так что регестрируйтесь)

0

49

Отлично))
и ещё вопрос, мне создавать тему с анкетой в разделе Регистрирование или мини-анкета с постом в акции с девушками? могу и так и так, спрашиваю, чтобы так.. правильно всё сделать)

0

50

Лучше всего анкету, но но заполнить лишь пункты:
1, 2, 3, 4 и 10

0

51

Katherine Peares, спасибо, постараюсь сегодня всё сделать)

0

52

Bonnie, будем тебя ждать ))))

0

53

И так, роль Бонни снова свободна....

0

54

Привет, Викки в роли вампира нужна?

0

55

Привет всем.
А роль Елены свободна?

0

56

Добрый день Виктория! Роль Елены к сожалению занята, она в небольшом отпуске до августа. Может вас интересует другая роль?

0

57

Доброе время суток)
Хотелось бы зарегистрировать персонажа, но заранее нужного) И чтобы у нее были родственники, любовь и друзья. Такое возможно?

0

58

Lina
Добрый день, Лина. Извените за долгий ответ, была в своего рода отпуске.
Родственники и друзья - это легко. С любовью немного потруднее и зависит больше от вас, нежели от администрации ролевой. Ведь либо люди сходятся, либо нет.
Если вы решите зарегистрироваться, то пишите мне в ЛС, я попробую подобрать подходящюю вам роль.

0

59

Здравствуйте, хотела бы занять роль Карины Мастерсон. Можно ли изменить имя и несколько тату? Имя на Блейз Гордон, а тату: обе на плечах, одна скорпион, а другая кошка?)))

0

60

Добрый день!
К сожалению имя сменить нельзя, все остальное можно. Можете даже подредактировать биографию или привычки, не сильно отдаляясь от характера игрока.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- Стеф, как ты думаешь, кого мне выбрать в королевы? – Проговорил Клаус, сидя с бокалом полным алой жидкости. Всем своим видом он показывал значимость своей персоны и своей новой игрушки. Ребекку, Риэнн или может Елену. Она же тебе безразлична?
- Это лишь твое решение, спокойно проговорил Стефан словно не заметил в его словах ничего необычного, но на последнем имени что-то кольнуло в его сердце.
- Они все такие предсказуемые, что даже не знаю…
- Выбери того, кто будет тебе интересен постоянно, посоветовал Сальваторе.
Клаус провел минуту в молчании, затем поднес алый напиток к свету и чуть прищурившись, проговорил:
-Найди-ка мне Кэтрин…

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » Гостевая


создать форум