|Дневники вампира|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Stefan_ Salvatore
Принят  :D

+1

92

Stefan_ Salvatore
Хорошо. Ты играл раньше за Стефана?

0

93

Stefan_ Salvatore
имя без пробела напишу..

0

94

Добрый вечер.) Я посмотрел и заметил что Деймона уже приличное время не было. возможна ли замена? И на сколько у Вас активная игра.?

0

95

Незнайка написал(а):

Добрый вечер.) Я посмотрел и заметил что Деймона уже приличное время не было. возможна ли замена? И на сколько у Вас активная игра.?

Доброе утро. Рады Вас видеть.
*сидит сонная с чашечкой ароматного кофе.*
Дэймона можно попробовать взять, тем более постов от него не было. Он проходит по акции и принимается по пробному посту. Плюс на главных героев действует испытательный срок - 1 месяц. Справетесь - роль полноправно ваша.
Игра потихонечку идет. И тем более с Дэймоном  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  найдется куча желающих поиграть, поверьте.
*очаровательно улыбнулась*

0

96

Katherine Peares

Доброе утро. Рады Вас видеть.
*сидит сонная с чашечкой ароматного кофе.*
Дэймона можно попробовать взять, тем более постов от него не было. Он проходит по акции и принимается по пробному посту. Плюс на главных героев действует испытательный срок - 1 месяц. Справетесь - роль полноправно ваша.
Игра потихонечку идет. И тем более с Дэймоном    найдется куча желающих поиграть, поверьте.
*очаровательно улыбнулась*

* вскинув бровь, с саркастичной ухмылкой слушает приветственную речь Кэт, скрещивая руки на груди*

Красавица, не тому улыбаетесь. Я здесь) Ну как, потребуете с меня пробный пост, или мне продолжить "пробные посты" в Лс?* намекает*

Отредактировано Damon_Salvatore (16 Ноя 2010 07:51:11)

0

97

Damon_Salvatore написал(а):

* вскинув бровь, с саркастичной ухмылкой слушает приветственную речь Кэт, скрещивая руки на груди*
Красавица, не тому улыбаетесь. Я здесь) Ну как, потребуете с меня пробный пост, или мне продолжить "пробные посты" в Лс?* намекает*

Ты не исправим
*пошла смотреть рейтинг игры*

0

98

Дорогие гости!
На нашей ролевой очень много свободных персонажей, поэтомуне стесняемся и задаем вопросы, а так же придерживаем роли. За это вас никто кусать не будет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

99

Доброе время суток.
Я бы хотела взять роль Karina Masterson/ Карина Мастерсон
Можно?
и что для этого надо!

0

100

Кристина написал(а):

Доброе время суток.
Я бы хотела взять роль Karina Masterson/ Карина Мастерсон
Можно?
и что для этого надо!

Добрый день, Кристина!
Очень рада это слышать.
Для того, чтобы занять эту роль, нужно вставить готовую анкету в новую тему (раздел регистрации) и написать пробный пост от лица героини не менее 15 полных строк.
Тема пробного поста: разговор с Кэтрин, когда Карина рассказывает про Елену и говорит, что та как две капли воды похожа на вампиршу.
Дополнительно: У Карины и Кэтрин довольно близкие отношения, их даже можно назвать подругами.

0

101

Добрый день, Кристина!
Очень рада это слышать.
Для того, чтобы занять эту роль, нужно вставить готовую анкету в новую тему (раздел регистрации) и написать пробный пост от лица героини не менее 15 полных строк.
Тема пробного поста: разговор с Кэтрин, когда Карина рассказывает про Елену и говорит, что та как две капли воды похожа на вампиршу.
Дополнительно: У Карины и Кэтрин довольно близкие отношения, их даже можно назвать подругами.

Мерси, ох да без Б, ахаха постараюсь к сегодняшнему вечеру. То есть писать от первого лица я понимаю? просто обычно от 3.
И можно ли вставлять слова Кэтрин?

0

102

И еще, мне нужно заново регистрироваться, или вы мне дадите пароль от профиля?  :huh:

0

103

Привет Кристина!
Пиши давай, а то Кэтрин в гостинной уже давненько торчит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Посты пишуться от третьего лица, слова Кэтрин вставлять тож можно, в пробных постах эт разрешено.

Кэт, ссорь, что влез не в свою тему. Ну тыже не против?

0

104

Код:
Привет Кристина!
Пиши давай, а то Кэтрин в гостинной уже давненько торчит  
Посты пишуться от третьего лица, слова Кэтрин вставлять тож можно, в пробных постах эт разрешено.

спасибо. сегодня пост будет и пароль от профиля можно?

0

105

Кристина написал(а):

спасибо. сегодня пост будет и пароль от профиля можно?

Эм... А я не знаю *разводит руками*
Создавай новый профиль и не парься  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

106

Создавай новый профиль и не парься

за чем? когда есть страый :DD

0

107

за чем? когда есть страый D

высылай пароль, который хочешь себе Кэтрин Пирс по Лс, она поменяет в профиле Карины)

0

108

высылай пароль, который хочешь себе Кэтрин Пирс по Лс, она поменяет в профиле Карины)

Дей, а ты можешь поставить пока, 1111, например? просто уже есть профиль и я думаю можно использовать его"

0

109

Кристин,я не админ, и даже не модер. Я не могу ставить пароли. С этим к Кэт

0

110

Кристина, пароль 0000, в ЛС СКИНЬ НОВЫЙ

0

111

Так я могу типо забыть пароль и переделать
так мне создовать новую анкету?

Отредактировано Karina Masterson (24 Ноя 2010 20:53:50)

0

112

Karina Masterson написал(а):

Так я могу типо забыть пароль и переделать
так мне создовать новую анкету?

Да, можешь переделать на свое усмотрение.
Анкету не создавай, а вот пробный пост выкладывай сюда: Акция №2 "Girls come back"

0

113

ааа, хорошо, постараюсь как можно быстрее

0

114

Karina Masterson
Идем во флуд

0

115

Дорогие гости, сегодня в 24.00 будут освобождены все роли тех, кто не отписался в перекличке. Возможно вам это будет интересно

0

116

Здравствуйте) Я, конечно, понимаю, что трудно изменить мыло в профиле, но блин сделайт это! Мой ящик уже замусорился вашей перепиской!

0

117

экс-карина написал(а):

Здравствуйте) Я, конечно, понимаю, что трудно изменить мыло в профиле, но блин сделайт это! Мой ящик уже замусорился вашей перепиской!

ой извени, я забыла.  :love:

0

118

Дорогие гости нашей ролевой!
В игре очень нужны Бонни, Лекси, Тайлер и Мэт.
Просим обратить на этих персонажей особое внимание)))
И ждем вас в игре

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

119

Деэн Скай
конечно.  :D

0

120

Скажите, а роль Кетрин или Елены свободна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- Стеф, как ты думаешь, кого мне выбрать в королевы? – Проговорил Клаус, сидя с бокалом полным алой жидкости. Всем своим видом он показывал значимость своей персоны и своей новой игрушки. Ребекку, Риэнн или может Елену. Она же тебе безразлична?
- Это лишь твое решение, спокойно проговорил Стефан словно не заметил в его словах ничего необычного, но на последнем имени что-то кольнуло в его сердце.
- Они все такие предсказуемые, что даже не знаю…
- Выбери того, кто будет тебе интересен постоянно, посоветовал Сальваторе.
Клаус провел минуту в молчании, затем поднес алый напиток к свету и чуть прищурившись, проговорил:
-Найди-ка мне Кэтрин…

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » Гостевая


создать форум