|Дневники вампира|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

лавефрале
Доброе время суток. К сожалению обе роли заняты. Могу помочь с выбором другого персонажа.

0

122

Здраствуйте. у меня вопрос.
Я зарегистрировалась, для акции: срочно нужен в игру, там Камерон ищет себе игрока, вот я и решила к вам присоединиться в той роли. Скажите мне пожалуйста, где я должна заполнить анкету и дайте тему поста))

0

123

Alisa Ledford
Добрый вечер. Анкету писать не надо нужен всего лишь пробный пост. На любую тему. Но не связанную с Кэмом. После того как напишешь, кинь его Сюда. Удачи.

0

124

Здравствуйте) Я вижу, что у вас давно не появлялась Елена Гилберт, можно претендовать на роль?)

0

125

Сомбра написал(а):

Здравствуйте) Я вижу, что у вас давно не появлялась Елена Гилберт, можно претендовать на роль?)

я думаю что можно))но завтра прийдет админка и даст вам точный ответ...

Отредактировано Бонни (27 Янв 2011 02:03:00)

0

126

Бонни
Хорошо) Буду ждать)

0

127

Привет. Это Мастерсон. Роль нифига не отдавать. Как вы тут?

0

128

та сухо((а че ты в роли гостя?

0

129

Сомбра написал(а):

Сомбра Гость IP: 83.149.52.32 Здравствуйте) Я вижу, что у вас давно не появлялась Елена Гилберт, можно претендовать на роль?)

я думаю что можно!!!так что регистрируйтесь и я прийму у вас анкету!!

0

130

Бонни
потому что с телефона.
Но теперь я здесь)))

0

131

Karina Masterson
супер!!!пошли в админскую))

0

132

Каролинка заята?)

0

133

да Кэролайн занята но если желаете я могу помочь вам выбрать другого персонажа))

0

134

у меня пока цель, Тайлер Локвуд)) :crazyfun:

0

135

Добрый день) Подскажите пожалуйста, роль Елены свободна и что с данной ролевой, она активна?)

0

136

Доброе время суток.
Роль Елены свободна.
Ролевая активна.
Хотите присоединиться? Регистрируйтесь обсудим в ЛС)

0

137

Гость 1 написал(а):

Добрый день) Подскажите пожалуйста, роль Елены свободна и что с данной ролевой, она активна?)

роль Елены только что освободилась!!!!Ролевая активна!!

0

138

Хорошо)

0

139

Прошу прощения, но пароль никак не приходит на мой ящик. Не могли бы вы сменить его?

0

140

Дорогие гости!!!!!нам очень нужен Стефан!!!!!
А также:Дженна,Аларик,Роуз также проводится набор неканонов!!

Отредактировано Бонни (10 Фев 2011 22:33:34)

0

141

Доброго времени суток : )
Мы оставляли заявку на баннерообмен : )
Вы ответите? : 3

0

142

Гости!!Нам ооочень нужен Стефан!!!!!!!!! и неканоны!

Отредактировано Бонни (16 Фев 2011 19:44:22)

0

143

Зааай, это Алиса Ледфорд. Мой ноутбук полетел  и чинить его будут неделю или две...я не смогу это время заходить на сайт((( сорьки. только просьба не удаляйте меня(((

0

144

Ладно Алис))будем ждать))

0

145

Добрый вечер! В данный момент разыскиваю ролевую с персонажем Роуз который выживает (как я могу придумать сама) и конечно же если этот персонаж есть то естественно ищу ролевую с этим персом свободным и у меня к вам два вопроса
Есть ли у вас в сюжете Роуз?
Если есть свободна ли она и еще, т.к. она неканон анкета упрощенная или нет? (упрощенная анкета не зависит от того останусь я или нет, просто упрощенная все же проще, все зависит от того есть ли и свободна ли Роуз)

0

146

аууу ролевая вообще-то активна?

0

147

Роуз у нас свободна!!!!!!!!!Ролевая активна)))на счет сюжета....мы можем ее вписать))

0

148

Привет)) Неканонов берёте?

0

149

Маха, добрый день!)) Да, принимаем.

0

150

Это хорошо))
Тогда я иду к вам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- Стеф, как ты думаешь, кого мне выбрать в королевы? – Проговорил Клаус, сидя с бокалом полным алой жидкости. Всем своим видом он показывал значимость своей персоны и своей новой игрушки. Ребекку, Риэнн или может Елену. Она же тебе безразлична?
- Это лишь твое решение, спокойно проговорил Стефан словно не заметил в его словах ничего необычного, но на последнем имени что-то кольнуло в его сердце.
- Они все такие предсказуемые, что даже не знаю…
- Выбери того, кто будет тебе интересен постоянно, посоветовал Сальваторе.
Клаус провел минуту в молчании, затем поднес алый напиток к свету и чуть прищурившись, проговорил:
-Найди-ка мне Кэтрин…

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » Гостевая


создать форум