|Дневники вампира|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » Отзывы о нашей ролевой


Отзывы о нашей ролевой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ждем ваши мнения и отзывы *очаровательно улыбнулась*

0

2

нуууу...я даже не знаю...расхвалишь вас и все, на шею сядете, ножки свесите и чего с вами делать?)
а если серьезно, то мне нравится, дизайн не навязчивый, народу в принципе достаточно, если бы они ещё играли, а не на главной штаны протирали, так вообще айс) администрация...вообще крута, стараются, видно. Короче я доволен, о как)

+1

3

Matt Donovan
Damon Salvatore
Спасибо большое ребята. Не представляете насколько это приятно слышать!!!
Дорогой, тебя ждет пост *улыбнулась Дэймону*

0

4

Мне нравится ваша обстановочка...а дальше посмотрим...)

0

5

... Интересный дизайн, привлекает)) Ну а что ещё?) Админестрация-великолептная, старается, помогает... вообще занимается своей работой... И у неё это хорошо, отлично получается...** Вообщем, шикарная ролевая

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

+1

6

Я ОБОЖАЮ эту ролевую!!!!!!!!!!))))Дизайн супер!!))Администрация стала мне как вторая семья!!))Обожаю Каринку!!Она ма форуме стала мне настоящей подругой)))Обожаю Кэтрин!!Она классная админка))Ну что уж темнить обожаю Даниеля хоть он иногда бывает полным засранцем но все равно он классный друг)))Ден не обижайся я в шутку)))).Здесь я по настоящему поняла что это мое...на других ролках такого не было,а здесь...Дорогие мои я вас люблю!!!!!!!

+2

7

Ролевая просто супер.

0

8

Ребят, вот ушла от Вас и теперь жалею)))
Скучаю по вас: Кэтрин, Карина))) 
Ролевая действительно, отличная, лучше не найти, это правда :cool:
Просьба есть: откройте темку какую-нибудь, что бы я к Вам хоть иногда заходила и общалась с вами, а то писать могу лишь здесь и ещё паре тем левых))) ПЛИИИИЗЗЗЗ :(

0

9

Бывшая Кэр)
Кэр, может ты вернёшься? но только с другой ролью? я соскучилась :DDD

0

10

Karina Masterson
раз такое дело))предлагаю сделать флудилку для гостей))

0

11

Каринка, я с удовольствием) Только на этот раз не канон, хочу строить свою судьбу сама) На выходных может анкету брошу, примешь? Или как там нужно?

Бонни, отличная идея, я как ушла, каждый день заходила и думала написать, но не знала где. Думаю и остальные так делают)

0

12

Бывшая Кэр) написал(а):

Каринка, я с удовольствием) Только на этот раз не канон, хочу строить свою судьбу сама) На выходных может анкету брошу, примешь? Или как там нужно?
Бонни, отличная идея, я как ушла, каждый день заходила и думала написать, но не знала где. Думаю и остальные так делают)

отлично!!)))ждем анкету))прийму я или каринка))

0

13

Спасибо, Бонни))) Ну напишу, правила всё те же? Пост писать или от Кэр которые сойдут?

0

14

Бывшая Кэр) написал(а):

Ребят, вот ушла от Вас и теперь жалею)))
Скучаю по вас: Кэтрин, Карина))) 
Ролевая действительно, отличная, лучше не найти, это правда 
Просьба есть: откройте темку какую-нибудь, что бы я к Вам хоть иногда заходила и общалась с вами, а то писать могу лишь здесь и ещё паре тем левых))) ПЛИИИИЗЗЗЗ

Прям слезы наворачиваются. Спасибо за теплые слова.
Я тоже тебя очень люблю и очень скучаю.

0

15

Дизайн велеколепный, люди тут отличные, особенно Джессика, Каринка и Дей))), сори всем остальным, успела познакомиться пока только с ними. Вот только игра идёт как-то по тихому.

+1

16

Vita Adamson
спасибо)))ролька хорошо идет, иногда...просто сейчас у всех дела)

0

17

Дэймон Сальваторе
я так и поняла)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- Стеф, как ты думаешь, кого мне выбрать в королевы? – Проговорил Клаус, сидя с бокалом полным алой жидкости. Всем своим видом он показывал значимость своей персоны и своей новой игрушки. Ребекку, Риэнн или может Елену. Она же тебе безразлична?
- Это лишь твое решение, спокойно проговорил Стефан словно не заметил в его словах ничего необычного, но на последнем имени что-то кольнуло в его сердце.
- Они все такие предсказуемые, что даже не знаю…
- Выбери того, кто будет тебе интересен постоянно, посоветовал Сальваторе.
Клаус провел минуту в молчании, затем поднес алый напиток к свету и чуть прищурившись, проговорил:
-Найди-ка мне Кэтрин…

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » Отзывы о нашей ролевой


создать форум