|Дневники вампира|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » Флудилка для гостей


Флудилка для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

... написал(а):

Дэй,говорите,нужен?я согласен

отлично!!!!ждем вас в игре!!Деймон у нас проходит по акции так что от вас нужен только пробный пост!!)))

0

32

Дорогие гости у нас освободилась роль Елены Гилберт!!!!!!!

0

33

Бонни
Заааай а можно мне вместо Алисы взять роль Елены Гилберт? Обещаю частые посты и интересную игру)))ты меня знаешь)))XD

0

34

Alisa Ledford
предложение рассматривается

0

35

а можно с другой ролки?

0

36

Alisa Ledford
ладненько))щас ник тебе поменяю))

0

37

... написал(а):

а можно с другой ролки?

конечно!!!!!!сначала зарегестрируйся)))пиши пост в отделе Акции))

0

38

Бонни
Спасииибо большое)))))
Я не подведу)))
тогда если что Алиса уехала из города...

0

39

ну забронируйте мне его до завтра х)
завтра зарегистрируюсь)

0

40

Alisa Ledford
дорогая напиши последний постик типа ты уезжаешь))что-бы игра логически завершилась))

0

41

Бонни
хороошо бегу))

0

42

разрешите глупый вопрос,пост где оставлять?тему создавать?

0

43

Damon Salvatore
Привет. В акция, ЗДЕСЬ

0

44

Снова привет))) никто не знает почему пытаясь войти сюда своим персонажем через телефон мне пишет "неправильный логин или пароль", хотя я всё ввожу правильно??

0

45

Нынешняя РљСЌСЂ написал(а):

Снова привет))) никто не знает почему пытаясь войти сюда своим персонажем через телефон мне пишет "неправильный логин или пароль", хотя я всё ввожу правильно??

???

0

46

Christopher Rhames
спс)))

Christopher Rhames написал(а):

"Снова привет))) никто не знает почему пытаюсь войти сюда своим персонажем через телефон мне пишет "неправильный логин или пароль", хотя я всё ввожу правильно??"

через телефон на ролку зайти почти не возможно,часто выбивает!у меня у самой такое было...

0

47

Нынешняя РљСЌСЂ написал(а):

Снова привет))) никто не знает почему пытаясь войти сюда своим персонажем через телефон мне пишет "неправильный логин или пароль", хотя я всё ввожу правильно??

давай я тебе пароль поменяю))на 1111))

0

48

Бонни
Извини за эту белиберду))))не знала что оно так на пишется))))Да не не надо)))я просто не буду пытаться заходить - вот какой бред пишет мой телефон)))
Christopher Rhames
А как ты ЭТО перевёл?

0

49

Кэролайн Форбс
да ладно))пост пиши в баре))

0

50

Бонни
ага, сейчас ток соберусь с мыслями)))а то там столько произошло ужо)))

0

51

Извините, а анкету заполнять в собственной созданной теме?)

0

52

Kristen Brown
да анку пишем в отделе Регистрация отдельной темой)

0

53

Боннита, спасибо)

0

54

Kristen Brown
всегда пожайлуста)))если будут вопросы обращайся))тему создаватй здесь-http://vampirediaries.7bb.ru/viewforum.php?id=2

0

55

Хорошо придумали))) Молодцы

0

56

прошу прощенье,но возможен ли такой вариант, как создание своего персонажа?

0

57

Да, возможен. Но есть некие ограничения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

58

какие же?

0

59

Вообще вампиров-неканонов не принимаем. Много их.
Но я жду анкету

0

60

Добрый вечер)

У меня тут назрел вопрос.
Я продумала персонажа, девушку вампира, но как вижу неканонам регистрация закрыта..
Нельзя ли сделать исключение или же взять роль ( в этом случае профиль Veronica Small удалить).
Очень интересно какие роли вам нужны. Желательно женский персонаж не старше 20-ти лет, но можно и мужской.. Неплохо отыгрываю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- Стеф, как ты думаешь, кого мне выбрать в королевы? – Проговорил Клаус, сидя с бокалом полным алой жидкости. Всем своим видом он показывал значимость своей персоны и своей новой игрушки. Ребекку, Риэнн или может Елену. Она же тебе безразлична?
- Это лишь твое решение, спокойно проговорил Стефан словно не заметил в его словах ничего необычного, но на последнем имени что-то кольнуло в его сердце.
- Они все такие предсказуемые, что даже не знаю…
- Выбери того, кто будет тебе интересен постоянно, посоветовал Сальваторе.
Клаус провел минуту в молчании, затем поднес алый напиток к свету и чуть прищурившись, проговорил:
-Найди-ка мне Кэтрин…

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » Флудилка для гостей


создать форум