|Дневники вампира|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » Флудилка для гостей


Флудилка для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Гости эта тема создана специально для вас))Общаемся товарищи))

0

2

Тратата))) Я первая здесь)

0

3

надесь что не последняя))))кого брать то будешь!?вампира!?оборотня!?ведьму!?Человека!?

0

4

Ну я даже не знаю, нужны игре стервозные и эксцентричные особы? А то я не хочу от своего реала отдалятся по характеру. Не хочу быть милой и беззащитное, хочу быть сильной сучкой) Могу быть вампиром или человеком, но не оборотнем точно, не нравятся мне они)))
Но если человек, то семья из основателей и девушка без родителей, умерли ещё когда было лет 8 или 9 (поэтому такая ожесточённость к миру), живёт с тётей по папиной линии.
Если вампир, то лет как минимум 200-230, не ставлю ничью жизнь в счёт, интеллигентная, стервозная, хитрая. История уходит в Германию, где в прошлом (до смерти) она была зажиточной дворянкой, полюбившая вампира (он же её и обратил), но в 19 веке его убили "охотники на вампиров". Не привыкла жить в нищете и ни в чём нуждаться, поэтому идёт по головам.

0

5

нам нужны любые персы))так что выбирай сама))даю волю твоей фантазии)))

0

6

Ладно, буду человеком, но потом по возможности пусть обратят в вампира, не хочу задерживаться в роли человека слишком долго. Но если возможно, хочу участвовать в "Мисс Мистик-Фолз".
А пост писать?

0

7

ага))напиши упрощенную анку))типа 1.Фамилия имя,2.Расса,3.Возраст,4.Кратко о персонаже(биография,характер) и пост)

0

8

Всё, договорились) На выходных пишу анкету, может раньше получится)))
P.S. Голос бы тебе отдала, но гостям нельзя) Классная ты)

0

9

ой да ладно*засмущалась*)))это моя работа))со всеми пользователями у меня дружеские отношения))так что жду твою анку))

0

10

Бывшая Кэр
здравствуй дорогая. я соскучилась, и рада что ты вернулась (почти)). Жду твою анкету. Кстати могли бы подружится :D

0

11

Бонни, сама скромность)))

Карин, я вот думаю кем быть, человеком или вампиром, не посоветуешь?
Человеком хочу быть, что бы участвовать в светских раутах и "Мисс Мистик-Фолз".
А вампиром, что бы быть ещё большей сучкой и убивать всех.

0

12

Бывшая Кэр
может будешь злой ведьмой? будешь и в Миситк Фолс участвовать, и убивать всех будешь а прикинь, внеху еще Блейк Лайвли еее ты будешь чёткой тёлкой :D

0

13

а можно соеденить приятное с полезным)))сначала быть человеком а потом кто-то тебя обратит!

0

14

Блин, я растерялась))) Аааай, кем же?!)
Не знаю, может внешность Лейтон Мистер взять, злобная брюнеточка)
Ну не знаю, может и вправду ведьмой попробовать, там тоже убивать можно и палки в колёса вставлять))) :stupor:
Хммм, надо призадуматься. Имя хочу взять Скарлетт, а вот фамилию не определила ещё.
Ну и к вам с ближе буду, ведь вы обе тоже ведьмы) Ух и устроим мы райскую жизнь))))))) *злобно ухмыляюсь и руки потираю*

0

15

Вот такую внеху хочу, авики не устроите?

0

16

мне вот тоже нравиться версия по поводу ведьмочки))))
три ведьмы в Мистик Фоллсе это будет что то)))XD

0

17

Бывшая Кэр
ахахха хоть я всеми руками и ногами, Блейк. Но Лейтони тоже подойдёт. На счёт авиков не переживай, у меня есть шикарные фотки с ней.

Alisa Ledford
хах паси6ке) да три ведбьмы это, всё. Это конец

0

18

Ну всё девчонки, я пишу анкету) Ох да, мы вам устроим райскую жизнь, уж поверьте, да Карин?)))
А какую фамилию взять? Скарлетт ... я даже не знаю, может Уолдерф? Вроде ничего... ну или я не знаю)

0

19

класс!!!!еще одна ведьма))))и внеха классная-Лейтон Мистер)))жду в игре))))
P.S-я нашла парочку мувиков для тебя))

0

20

Уау! Класс, бегу региться)))

0

21

Привет, народ я сюда по случайности зашла, но мне очень понравился ваш сайт. И я не как не могу выбрать персонажа поможете?

0

22

Рады, что понравился, Анют)))Позволь мне тебе помочь?
С начала нужно определиться какую именно ты хочешь роль, каноническую или нет. Учти, что люди с каноном отыгрывают большую часть по фильму и характер персонажа соответствует характеру персонажа в сериала.
Роль не канон имеет свой собственный характер, внешность, прошлое и способности (ну только без "Я Бог" и всё этим сказано).
Потом выбираешь какую роль ты хочешь занимать в том плане, что вампир, человек, оборотень или ведьма.
Так что простор для выбора огромен, поэтому выбирай, будем рады любому персонажу)))

+1

23

Спасибо огромное. Я уже давно от ДВ фанатею. А роли можна посмотреть в том разделе, да?

0

24

Здесь посмотри всех, кто уже есть на ролёвке: участники
потом зайди сюда: Акции может кто-то заинтересует
Вроде как всё.
Но не обязательно становиться кем-то каноническим, можешь взять себе какую-то внешность (там Джоли допустим), имя левое (Анна Блек - пример) и характер придумать, стать вампиром, оборотнем.
Короче думай, пиши, оценю)

0

25

Оцени пожалуйста. я знаю что это довольно примитивно но все же.

[1] Фамилия и имя персонажа
Аннабелла Уокер/Annabella Walker

[2] Раса
Вампир
[3] Возраст
17лет
[4] Профессия
Ученица
[5] Характер.
Очень мечтательная личность. Часами может смотреть на ночное небо. Общительная натура  и дружелюбная с чувством юмора. Любит  приключения и не раз в них попадает. Аннабелла также немного эгоистична и  независима. Любит свободу.
[6] Внешность
- Цвет волос: Брюнетка
- Цвет глаз: зелёный
- Особые приметы:
- Общее описание: У Аннабеллы каштановые волосы немного  длиннее, чем по плечи. Она   любит ходить с распущенными волосами, хотя иногда убирает их в хвост. В ее зеленых глазах есть что то особенное, то ли серые крапинки, то ли большая тайна. Внешность Линси Лохан.
[7] История
- Родство: Живет с тетей 
- Биография: Родилась в Англии, но вскоре переехала в штаты. В 1762 была превращена одним из древних.

[8] Способности
Стандартные возможности вампира

0

26

анкету пишем о отделе регистрация отдельной темой))и почему анкету пишем от имени гостя!?зарегистрируйтесь))и я с радостью прийму у вас анкету))

0

27

Дорогие гости))Анкету пишем в отделе Регистрация новой темой

0

28

Отлично, но вот смотри, что можно отредактировать:
1. Если вампир, а судя по году обращения, то ты должна писать возраст так: 18/289 (могу ошибиться, с арифметикой не в ладах)
2. Характер чуточку подробнее распиши, там симпатии, антипатии)
3. Ну и биографию можно расписать, кто именно обратил, почему, кем была до "новой жизни", почему оказалась в Мистик Фолз.
Ну и постик настрочить, на любую тему, 15 строк как минимум)))

А так всё отлично, и внеху мою любимую взяла, Линси рулит)))))

0

29

Дорогие гости в игру срочно требуется Деймон и Стефан Сальваторе!!!!!

0

30

Дэй,говорите,нужен?я согласен х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- Стеф, как ты думаешь, кого мне выбрать в королевы? – Проговорил Клаус, сидя с бокалом полным алой жидкости. Всем своим видом он показывал значимость своей персоны и своей новой игрушки. Ребекку, Риэнн или может Елену. Она же тебе безразлична?
- Это лишь твое решение, спокойно проговорил Стефан словно не заметил в его словах ничего необычного, но на последнем имени что-то кольнуло в его сердце.
- Они все такие предсказуемые, что даже не знаю…
- Выбери того, кто будет тебе интересен постоянно, посоветовал Сальваторе.
Клаус провел минуту в молчании, затем поднес алый напиток к свету и чуть прищурившись, проговорил:
-Найди-ка мне Кэтрин…

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » Флудилка для гостей


создать форум