|Дневники вампира|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Дневники вампира| » Регистрация » Анкета на Тришу Менсонс


Анкета на Тришу Менсонс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Фамилия и имя персонажа
Триша Менсонс/Trisha Mensons
[2] Раса
Человек
[3] Возраст
17/16
[4] Профессия
Модель.
[5] Характер
- Привычки: особых прывычек нет, но имеет способность петь. В свободное время девушка поет разные песни, что очень даже хорошо выходит.
- Нравиться: животные, книги, музыка, ну конечно же спорт.
- Не нравиться: курения, алкоголь.
- Общее описание: Несколько эгоистичная, немного агрессивна, но романтична и загадочна. Самостоятельная, совершенно независимая. Рассудительна и расчетлива, умна, интеллигентна. Многое повидала в своей жизни, поэтому её очень трудно чем-либо удивить. Довольно терпелива и спокойна, в общении представляет собой "золотую середину" - может долго и терпеливо что-то объяснять и говорит всегда спокойно, невозмутимо. Но давления на себя не любит. Чувство справедливости побуждает к защите слабых и униженных. Еще одной не менее важной чертой ее характера является целеустремленность, если она поставила себе цель, то обязательно добьется её, чего бы это не стоило.
- Цвет волос: Коричневые.
- Цвет глаз: Карые.
- Особые приметы: -
- Общее описание: Довольна милая на вид девушка. Глаза карые с черным зрачком, глубокие, но в то же время пронзительные. Округлое лицо с аккуратным носиком. Стройная фигура, но в то же время она не очень высокая. Главное что притягивает в этой особе это её волосы-которые каскадом раскиданы по плечам или затянуты лентой. Под  дождём это копна волос начинает виться, что придает девушке озорной и может немного неряшливый вид. Обычно ходит в платьях. Летом бывают веснушки. Довольно привлекательная.
- Кто на внешности: Селена Гомез
[7] История
- Родство: -
- Биография: Когда живешь в мире где никто не верит в сверхъестественное, а ты да, то становиться очень грустно. Тиша родилась в самом обычном маленьком посёлке на окраине штата Джорджия. И росла беззаботным и ласковым ребёнком. Но однажды разгребая чердак девочка (14 лет) нашла очень старую по виду книжку. Прочитав её чисто из любопытства она набралась, как говорили старшие историй про сверхъестественную дурь, и начала твердить об этом очень часто. Там были истории про вампиров, оборотней и ведьм. Так началась необычная история обычной девочки.
Скоро в их доме начались странные происшествия, то как то оказался на скамейке включённый утюг, то кран не закрыли, то молния ударила очень близко к дому, вещи пропадали и находились совсем в необычных местах. Маленькая Менсонс убеждала всех что это проделки нечистой силы.
Родители решили переехать 3 года спустя. Только вот с местом явно прогадали. Бежали от сверхъестественного и приехали в Мистик-Фолс. Там поселились в довольно милом домике недалеко от центра города. Некоторое время спустя родители были жестоко растерзаны зверем. В душу девушки закрались сомнения. Кто убил её родителей? Не те ли загадочные существа из старой книги? После смерти родителей, девушке нужны были деньги, что бы заплатить за дом и все остальное. Она нанчала работать моделью, что вскорее она была при деньгах, но осталась в школе, для получения образования.
[8] Способности
Хорошоя физическая подготовка. Любит стрелять из холодного оружия.
[9] Связь
alone.ops1
[10] Пробный пост
-

Отредактировано Trisha Mensons (7 Май 2012 17:24:03)

0

2

Принята! Добро пожаловать в игру  :surprise:

Прошу пройтись по следующим ссылкам:
1.Сюжет
2.Личное звание
3.Выяснение отношений
4.Готовые отношения
5.Аватаризация
6.Поделись с админом асей что-бы мы вас не потеряли))
7.Где начать игру

0


Вы здесь » |Дневники вампира| » Регистрация » Анкета на Тришу Менсонс




- Стеф, как ты думаешь, кого мне выбрать в королевы? – Проговорил Клаус, сидя с бокалом полным алой жидкости. Всем своим видом он показывал значимость своей персоны и своей новой игрушки. Ребекку, Риэнн или может Елену. Она же тебе безразлична?
- Это лишь твое решение, спокойно проговорил Стефан словно не заметил в его словах ничего необычного, но на последнем имени что-то кольнуло в его сердце.
- Они все такие предсказуемые, что даже не знаю…
- Выбери того, кто будет тебе интересен постоянно, посоветовал Сальваторе.
Клаус провел минуту в молчании, затем поднес алый напиток к свету и чуть прищурившись, проговорил:
-Найди-ка мне Кэтрин…

Рейтинг Ролевых Ресурсов