|Дневники вампира|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



娛樂城介紹

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2

Добрый день!

Предлагаем рассылку ваших предложений по контактным-формам сайтов организаций России. 
Предлагаем рассылку ваших предложений по формам обратной связи сайтов фирм по любым странам и доменным зонам мира на всех языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по формам обратной связи в разделах контакты, которые заполняются нашим роботом автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее сообщения с вашими предложениями приходят на контактные емейлы организаций.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый сайт отправляет E-mail «сам себе» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие  именно на тот электронный ящик на который организация принимает коммерческую информацию.

УТП:

Быстрое 100-процентное оповещение предприятий и владельцев интернет ресурсов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка деловых предложений.
2.Расширение базы клиентов.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка E-mail первым лицам.
6.Проведение тендеров.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Быстрое оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в папку входящие, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по контакт-формам за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем в папку входящие, при рассылке по электронной почте несколько тысяч попадают в папку inbox все оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи сообщение не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по почтовым ящикам можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет блокировка всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать десятки тысяч различающихся заголовков.

5.Очень многие предприятия специально прячут свой E-mail и оставляют только контактную форму для связи.

6.При массовой рассылке по E-mail ваше бизнес предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где письмо получают на емейл, специально выделенный для бизнес предложений.

7.Пятьдесят % корпоративных E-mail рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по емейл они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти сервера доставляются адресатам на сто 22_

8.Только 30%-40% фирм попадают в справочники в течение двух-трёх лет, остальные уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших деловых предложений.
То есть почтовые ящики фирм из справочников завалены спамом а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам ВОЙС.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в папке спам.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое оповещение рынков о новых предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков в других странах.

Причины чтобы заказать:

1.Стопроцентная доставка ваших писем и деловых предложений миллионам организаций по всему земному шару.
Каждый интернет ресурс, отправляет E-mail себе самому, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство для проведения различных маркетинговых исследований, опросов и изучений мнения общественности по любому направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100% потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможно проблема в другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение 1 недели увидите спрос на свои услуги и товары, вам не нужно будет тратить деньги на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это очень быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других стран.

4.Рассылка по контакт-формам это хороший инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Ежедневное обновление баз данных, так как каждый день регистрируется более 150000 новых интернет ресурсов во всём мире, а вы получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем странам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части ваших потенциальных клиентов, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были недоступны из-за фильтров почтовых систем при рассылках по адресам электронной почты.
В реальности сложилась парадоксальная ситуация, фирмы, которые есть в справочниках в прямом смысле слова «завалены» всякими коммерческими предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская технология разгадывания капчи.
Существуют сервисы по разгадыванию буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать тысячу капч стоит 1$.
Получается что, обрабатывая 1 миллион сайтов наша программа разгадке один миллион CAPTCH, что стоит 1000 долларов только на разгадывании CAPTCH, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физ. лицам, а целым трудовым коллективам, например зона доменов .com, где имеется более ста пятьдесяти миллионов бизнес организаций со всех стран (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам является в том числе и видом СМС рассылки.
Электронный ящик привязанный к форме обратной связи является основным E-mail предприятия, через который идут заявки и бизнес предложения, эту почту также настраивают на сотовые, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные организации со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные сообщения в папку inbox, так-как оно продвигается по "прогретому каналу связи" с белого ай-пи адреса интернет ресурса на корпоративный емейл этого-же сайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть определённое доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными адресами электронной почты.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поисковикую систему и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются сменяя друг друга из текстового файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более подробная информация отправляете клиента на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес сайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
электронный адрес для автоматических ответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это коммерческое предложение со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

3

She did not take into account one according to the horoscope I was "Leo". A lion can be constantly lazy, sleepy and good-natured, it can be pushed and pinched, but only up to a certain point. And here is the brutalized king of animals ... Well, rich jocks, they joked and laughed, now it's my turn. Revenge is a dish served cold, so I sat in a cafe for an hour drinking ice-cold beer. Well, as the unforgettable and "dear Leonid Ilyich" said, the goals are clear, the tasks are defined, let's get to work!
I opened.
In June last year, I, as always, went to my grandmother to the village to help in the garden. Arrived in the evening, already hemnelly. I went to the house, tired of the road, all the same, the village is far from the city. Have dinner, grandmother told that we have new neighbors and I went to sleep.
Honey, are you home?
massageescort.biz/ethiopia/debre-birhan-4
- Like? - I was turned on by his youthful indecision, the way his mouth opened in amazement, as if wanting to immediately bite his lips into my swollen nipples. - So juicy and tender ... Mmm ... Touch ...
I felt the head of the clitoris and began to impatiently finger it. At the same time, once again dropping his mouth to the girl's chest. After a while, the lube on the clitoris began to run out, despite the fact that Anya pressed more and more against me, and her breasts heaved more and more chaotically.
“Are they really fucking me in the mouth now,” I thought. Drooling flowed non-stop, the cock barely fit in my mouth, but I continued to give a blowjob, because that's what I wanted. My lips slid up and down.
“Everyone, get the fuck outta here, slut. Don't show up at our place.
It was clear that Borov was seriously frightened and bluffing, saying that only a small part of the guard was in front of the robbers. But I didn't want to test it either. A few minutes later, Gorr led the slaves outside. They stood in front of the Hog, who looked at them attentively.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- Стеф, как ты думаешь, кого мне выбрать в королевы? – Проговорил Клаус, сидя с бокалом полным алой жидкости. Всем своим видом он показывал значимость своей персоны и своей новой игрушки. Ребекку, Риэнн или может Елену. Она же тебе безразлична?
- Это лишь твое решение, спокойно проговорил Стефан словно не заметил в его словах ничего необычного, но на последнем имени что-то кольнуло в его сердце.
- Они все такие предсказуемые, что даже не знаю…
- Выбери того, кто будет тебе интересен постоянно, посоветовал Сальваторе.
Клаус провел минуту в молчании, затем поднес алый напиток к свету и чуть прищурившись, проговорил:
-Найди-ка мне Кэтрин…

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » 娛樂城介紹


создать форум