|Дневники вампира|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтобы быть в курсе всех событий, посещайте эту тему.

0

2

По поводу удаления (правила)

Дорогие наши игроки и гости ролевой. В связи с тем, что некоторые игроки регистрируются и пропадают (благо их единицы), а приходят новые, которые действительно хотят играть, мы приняли решение ввести следующие правила:

1. Если новый игрок в течении 2 дней не оставил анкету или в другой форме не  изъявил желания остаться на ролевой, его профиль удаляется. Надеюсь, вы заметили, что у нас нет игроков без единого сообщения.
2. Если игрок без предупреждения исчезает на срок более 5 дней, то ему выносится предупреждение на удаление, а его роль автоматически переходит в группу - "может освободиться". Еще через пять дней его роль окончательно освобождается.
3. То же самое касается и написания постов. Если вы более 5 дней без уважительной причины не играете или задерживаете игру, ваша роль тоже может освободиться с последующим удалением профиля. Все мы не маленькие дети, поэтому сразу хотим добавить, что бегать и искать Вас мы не будем.

Все это делается для того, что бы на нашей ролевой оставались реально играющие люди, которые получают от этого массу удовольствия. Ждем Вас на нашей ролевой!

_________________________________________________________________________________________________

Игроки на удаление

Regina Richardson
Отсутствие в течении 10 дней

Bonnie Bennett
Отсутствие в течении 6 дней
С уважением, администрация

0

3

Игроки на удаление

Karina Masterson
отсутствует 7 дней

Vicki Donovan
отсутствует 5 дней

Игроки удалены

Regina Richardson, Bonnie Bennett
Игроки удалены, роли освобождены

0

4

Так... В связи с тем, что большое количество игроков на нашей ролевой просто не заходят, администрация в ближайшие 2 дня освобождает всех игроков, которые не появятся до 1 августа.

Советуем заглянуть сюда: Срочно требуются в игру.

0

5

Небольшие изменения в правилах. Пост теперь у нас должен быть 10 полных строк. Думаю, это не должно осложнить игру, поскольку шрифт увеличен для удобства чтения, да и форум у нас не на всю ширину.

+1

6

Поздравляю всех с началом зимы. Не вериться, но скоро Новый год!

А мы еще не начали отыгрывать квест, поэтому одним постом описываете чем занимались ночью и быстренько бежите в школу.Ведь сегодня у нас Бал оснавателей)))
Кто забыл, перечитывает >>> Сюжет <<<

Так же уведомляем о нововведении для форумов mybb, в том числе и 7bb:
Уважаемые игроки если у Вас в графе e-mail стоит неверно указанная почта или нерабочая, то смените ее, иначе скоро Вы просто не сможете попасть на форум под своим аккаунтом. Если Вы зарегистрировались, а Вам не приходит пароль на почту, обратитесь в гостевую или в icq Администрации с просьбой сменить пароль.

Еще одно дополнение к правилам:
Теперь при переходе из разных локаций (местонахождений персонажа), в первом посте новой темя будет указываться дата, день недели и время перехода. Например: 6 мая. Пятница. Утро (8:00-9:00).
Прошу об этом помнить и не лениться проставлять.
Всем хорошей игры!

0

7

Уважаемые участники ролевой( если таковы имеются.)
Как вы знаете, ролевая неактивна,совершенно.
Поэтому, я сделала очистку игроков.
все те кто НЕ ЗАХОДИЛ на форум с 31.08.11 - поимели на себе крестики, то бишь, я надеюсь что каждый на форуме пройдетпо этой сслыке, ах да. и мне совершенно "ПБ" где вы там были или по чему вас не было, горе это или не поладки в интернете, не заходили так я уэе сказала мне ПБ, вас тут ни кто не держит:* 
так что все вопросы,по этому попводу, обсуждайте ЗДЕСЬ
, мы будем рады снова Вас видеть, уважаемые!!11
Всеми обожаемая, Мастерсон
мне рельно по ***

+1

8

Привет Деймон нужен?

0

9

Damon Salvatore
очень -срочно!11

0

10

Анкету писать полную или аукционную?

0

11

Damon Salvatore
+ за то что полную.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- Стеф, как ты думаешь, кого мне выбрать в королевы? – Проговорил Клаус, сидя с бокалом полным алой жидкости. Всем своим видом он показывал значимость своей персоны и своей новой игрушки. Ребекку, Риэнн или может Елену. Она же тебе безразлична?
- Это лишь твое решение, спокойно проговорил Стефан словно не заметил в его словах ничего необычного, но на последнем имени что-то кольнуло в его сердце.
- Они все такие предсказуемые, что даже не знаю…
- Выбери того, кто будет тебе интересен постоянно, посоветовал Сальваторе.
Клаус провел минуту в молчании, затем поднес алый напиток к свету и чуть прищурившись, проговорил:
-Найди-ка мне Кэтрин…

Рейтинг Ролевых Ресурсов



Вы здесь » |Дневники вампира| » Информационный раздел » Объявления


создать форум